Санкт-Петербург, 23.07.2012, 15:30

Вопрос - Будут ли проблемы с посадкой в поезд, если не успеваю обменять паспорт перед отъездом в отпуск из-за исполнения 45 лет?

Вопрос №1836273 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2012, 15:30
Не успеваю обменять паспорт в связи с исполнением 45 лет до отьезда в отпуск. Билеты куплены, не будет проблем с посадкой в поезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт после наступления 45 лет недейстивтелен.

23.07.2012, 15:43

В последнее время, программы стали отслеживать такую информацию, поэтому если программа выявит просроченный паспорт то могут возникнуть проблемы.

23.07.2012, 15:31

Наталья, будут проблемы. Обмен паспорта осуществляется в в трехнедельный срок

23.07.2012, 16:07

Здравствуйте.

Если не уточняется, то календарных дней.

19.08.2012, 15:03

Здравствуйте.

Могут быть

19.08.2012, 15:19

О каких программах Вы говорите? Поездка по России.

23.07.2012, 15:40

Ситуация такая. Сегодня относила документы на обмен. По правилам, обмен производится в течении 10 дней,но нигде не уточняется - рабочих или вообще... С выходными получается 14 и я бы успеваю до поездки (поездка на следующий день), но - выходной в паспортном столе! Получается, что паспорт я могу получить только через 15 дней, это уже далеко не 10.

23.07.2012, 15:56