Возможны проблемы с посадкой на поезд - паспорт сдан на замену, данные указаны в билете, но есть копия

Паспорт сдан на замену. Билет куплен через интернет. Указаны данные старого паспорта. Есть копия паспорта. Будут ли проблемы с посадкой на поезд.

Лучший ответ

Нет проблем не будет. Вы же покупали билет по паспорту.

Билет покупался по интернету. Подтвердить данные смогу только копией