Проверки государственных органов при открытии интернет-магазина - хранение товаров, пожарная безопасность и проверка СЭС

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть интернет-магазин. И задалась вопросом о проверках государственных органов.

Могу ли хранить товары дома (в отдельной кладовке со стеллажами)? Товары детские игрушки.

Какие требования пожарной инспекции к хранению товаров интернет - магазина?

И проверяет ли сэс интернет - магазин игрушек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно вам по каждому пункту отдельный ответ получать.