Брянск, 01.04.2021, 21:21

Мне 16 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, но в марте она не пришла. По каким причинам это возможно?

Вопрос №18362860 из г. Брянск
опубликован 01.04.2021, 21:21
Мне 16 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, но в марте она не пришла. По каким причинам это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, здравствуйте.

Обратитесь в пенсионный фонд, который выплачивает данную социальную пенсию. Юристы не экстрасенсы, угадать невозможно.

По закону вам должны выплачивать пенсию, почему этого не произошло - я не знаю.

01.04.2021, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возможно, задержка в выплате. Сколько дней уже не приходит?

01.04.2021, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Должна была прийти 14 марта.

01.04.2021, 22:12

Вы вправе подать претензию в ПФР, дабы получить разъяснения почему выплата прекратилась или не поступила на ваш счет.

01.04.2021, 22:18