Составили постановление по ч 4, ст 3.18.1 за отсутствие перчаток. Как правильно обжаловать, чтоб суд отменил или прекратил дело.
За подготовкой жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите скан постановления.
1. Никто не гарантирует, что постановление будет отменено.
2. Составляйте жалобу и подавайте согласно положений главы 30 КоАП РФ.
3. Текст жалобы надо сочинять исходя из обстоятельств дела текста обжалуемого постановления - для этого надо кое-что знать и уметь, здесь писать никто не будет, полагаю.
4. Поищите на сайтах судов постановления по данному составу-пересмотр судебный. Из них много полезного можно почерпнуть!