Краснодар, 02.04.2021, 05:44

У меня забрали паспорт как залог. Но я уже написала заявление об утере. Что делать?

Вопрос №18363280 из г. Краснодар
опубликован 02.04.2021, 05:44
У меня забрали паспорт как залог. Но я уже написала заявление об утере. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Полина

В подобных случаях, следует обращаться с заявлением в полицию, паспорта оставлять (передавать) в залог запрещено.

02.04.2021, 05:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Не в коем случае нельзя оставлять паспорт сторонним лицам. Вам необходимо его забрать, если не возвращают, обратиться в полицию и сообщить у кого паспорт, для его возврата. Также, имейте в виду, что если паспорт будет в руках мошенников, то могут образоваться разного рода проблемы, к примеру, кредиты и прочее...

02.04.2021, 11:16

Скажите, что мне за это грозит?

02.04.2021, 06:05

Вам грозит привлечение к административной ответственности.

02.04.2021, 06:16

Скорей всего денежный штраф.

02.04.2021, 06:50