Могут ли псих и наркодиспансеры МО выдать справки по месту регистрации, если прописка в другом городе?
У меня есть регистрация в МО более 6 месяцев. Прописка в Пензе. Замена водительского удостоверения. Могут ли псих и наркодиспансеры МО выдать мне справки по месту регистрации? Пока отказали, сказав, что нужны данные из Пензы. Хотя у многих читаю, что регистрации более 6 месяцев достаточно, чтобы получить уже на месте эти справки. Заранее благодарю за комментарии.
Лучший ответ
Добрый день,
Вы можете получить в Москве, но обязательны данные из диспансеров по месту вашей постоянной регистрации.
Спасибо за грамотный ответ!