Что с временным ввозом,2 раз уже пишу к Вам.
Вадим, сроки временного ввоза не продлены после 31 марта.
Нужно срочно написать заявление о продлении срока ввоза и отправить его любым почтовым способом на таможенный пост, который выдал Вам первую пассажирскую таможенную декларацию.
Есть форма заявления. Для его правильного заполнения рекомендую обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
У Вас есть еще месяц для продления, иначе санкции могут быть суровые - вплоть до конфискации автомобиля!
Закон говорит:
Заявление подается в таможенный орган, в котором производилось помещение товаров под таможенную процедуру временного ввоза (допуска), в виде электронного документа или документа на бумажном носителе до истечения установленного таможенным органом срока действия таможенной процедуры временного ввоза (допуска) либо не позднее одного месяца после его истечения.