Что может получить военный пенсионер при выходе на гражданку и как не переплачивать налоги?
Добрый день,
Налоговый кодекс РФ позволяет вам:
Налоговая льгота предоставляется в отношении следующих видов объектов налогообложения:
1) квартира, часть квартиры или комната;
2) жилой дом или часть жилого дома;
3) помещение или сооружение, указанные в подпункте 14 пункта 1 статьи 407;
4) хозяйственное строение или сооружение, указанные в подпункте 15 пункта 1 статьи 407;
5) гараж или машино-место.
Налоговая льгота предоставляется в размере подлежащей уплате налогоплательщиком суммы налога в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности.