Разочарование после службы - полагается ли жилье участникам боевых действий в Цхинвале в 2008 году?
Я участник боевых действий в Цхинвале. Участвовал в боевых действиях в период с 08.08.2008 по 22.08.2008. По приходу с военной службы в военкомате моего города мне ыла сказана информация, что я могу встать на очередь на квартиру. После чего я поехал в паспортный стол и мне сказали, что такого не возможно и никаких льгот и жилищных условий не предоставляется. Хотелось бы узнать действительно ли положено жилье участникам в этих военных действиях или же нет?
Лучший ответ
День добрый.
для начала вам необходимо получить удостоверение ветерана боевых действий, а потом можно встать на учет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!