Могу ли я сейчас отказаться от выплаты с мат. капитала, если прошло уже больше года?
Лучший ответ
Добрый день.
Непонятно, о каких выплатах вы говорите. В любом случае, если вы не воспользовались правом на получение маткакпитала, то вы можете в любое время отказаться от тех или иных льгот. Обратитесь в ПФР.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в пенсионный фонд и отказывайтесь, вам дадут ответ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
От какой именно выплаты?
Если от ежемесячной (из-за низкого прожиточного минимума), то можно.