Самара, 02.04.2021, 11:23

Как выписать из комнаты прописанного брата, находящегося в СИЗО, если комната находится в коммунальной квартире?

Вопрос №18363915 из г. Самара
опубликован 02.04.2021, 11:23
У меня в собственности есть комната в коммунальной квартире, я собственник одна, в комнате прописан мой брат. Сейчас находиться в Сизо, как я могу его оттуда выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подается исковое о прекращении права пользования жилым помещением в районный суд по месту нахождения комнаты.

02.04.2021, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В порядке суда. Подаете заявление в суд и выписываете.

02.04.2021, 11:24
Оценка автора вопроса:
В какой суд?

В какой суд подавать исковое заявление?

02.04.2021, 11:25

В районный суд по месту нахождения комнаты.

02.04.2021, 11:27