Наследники автомобиля - как решить проблему с кредитом и страховкой после банкротства банка?
Сын брал машину в кредит в 2014 году. В 2016 году он заболел 《онкология》, был застрахован. Банк, в котором он брал машину обонкротился и закрылся еще в 2017 году. Страховая компания выплатила банку страховку. Сын умер в январе 2020 года. Вчера пришло уведомление с суммой 118.000 рублей об оплате. Хочу очно получить консультацию по этому моменту. Прошло уже 6 лет, до этого ничего не приходило. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите в личные сообщения, проконсультирую подробно.
То что нужно. Спасибо!