Подросток просит разрешения жить с бабушкой из-за насилия со стороны отца
Меня зовут Кристина, мне 15 лет. Я учусь в 8 классе меня избивает отец, пьяный боюсь даже идти домой, можно ли мне без его ведома и без ведомо мамы жить с бабушкой я не хочу с ними жить. Особенно с папой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина.
Вы можете жить с бабушкой, но только после того как суд ограничит/лишит родительского права отца. Скажите бабушке, чтобы обратилась в опеку по факту избиения вас отцом.