Благовещенск, 02.04.2021, 13:28

Могут мкня не взять на работу если у меня была судимость по ст 158

Вопрос №18364352 из г. Благовещенск
опубликован 02.04.2021, 13:28
Могут мкня не взять на работу если у меня была судимость по ст 158
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да могут, но не в правоохранительные органы, силовые структуры и не на любую гос. службу.

02.04.2021, 13:31

Добрый день!

А куда именно устраиваетесь?

02.04.2021, 13:30

Вообще, это может являться основанием в отказе в трудоустройстве и не всегда официальном отказе.

02.04.2021, 13:35

Распределителем работ могут взять.

02.04.2021, 13:31

В данном случае оснований для отказа нет.

02.04.2021, 13:32

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034