Нижний Новгород, 02.04.2021, 15:00

Нужно ли платить 2500 долларов за посылку на Украину, если оплата указана для доставки в Россию?

Вопрос №18364641 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.04.2021, 15:00
Посылка пришла на Украину и сейчас просят уплатить 2500 долларов чтоб она добралась до меня. Нужно ли мне платить если в комментарии к пасылке написано что такая сумма должна быть уплачена по прибытию в Россию тем кто послал посылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошеннические действия. Вам ни кто не может гарантировать, что в посылке находится, то что вы заказывали. Не получайте данную посылку и не отвечайте на звонки отправителей!

В соответствии с законом о защите прав потребителей, Вы имеете право отказаться от приобретения товара на любой стадии оформления. Т.е. пока вы не оплатили сумму, иначе потом не сможете вернуть денежные средства в случае мошеннических действий!

02.04.2021, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Скорее всего это мошенники. Будьте аккуратнее!

02.04.2021, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

Сейчас поговорила с человеком который отправил посылку. Он сказал что при передачи посылки в компанию ClockPoint Express его уверили что за посылку должна заплатить я.

02.04.2021, 16:49

Нет, не забирайте данный товар ни в коем случае!

02.04.2021, 17:20