Как получить чернобыльский сертификат, если не участвовал в приватизации и комната была продана?
Имею ли я право на чернобыльский сертификат, в приватизации не участвовал, по наследству от отца была комната 12 кв м,потом продана, чернобыльские удостоверение имеется.
Лучший ответ
Да, но больше информации необходимо. Что говорит закон о Пенсиях? Чернобыльский сертификат вам к чему? Чтоб жилищные условия улучшить?