Проблемы с оформлением земельного участка - геодезисты требуют дополнительную оплату и отказываются подписывать договор
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ и расторгайте договор в судебном порядке, также вы можете взыскать все расходы по данному делу с ответчика.
Наталия, рыночная стоимость данной услуги составляет 7500-10000 тр (в зависимости от района) обычно съемка+готовый документ на диске, бумажный по желанию заказчика. Какую сумму оплатили Вы? Прежде чем, идти в суд, сначала споры регулируются в досудебном порядке.
Из вашего описания, не ясно, что вы получили на руки и зачем пошли в МФЦ. И что было в договоре прописано. Уточните пожалуйста.