Как зарегистрировать детей в квартире, находящейся в социальном наеме?

Скажите пожалуйста. У мужа квартира в соц. найме в договоре указан муж и его пасынок. Муж хочет зарегистрировать наших детей в данной квартире возраст детей 7 лет и 5 лет. Куда для начало нужно обратится в паспортный стол для регистрации а потом в администрацию чтоб в договоре они были указаны? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, сначала нужно зарегистрировать детей в паспортном столе и на основании этой регистрации уже Администрация внесет сведения о детях в Договор соц. найма.

Спасибо за ответ и что людям помогаете!

1. В администрацию 2. В ОВМ МВД РФ.