Существует ли какая-то административная ответственность за ночные звонки по телефону?
Существует ли какая-то административная ответственность за ночные звонки по телефону? Дело в том, что бывшая жена моего молодого человека каждую ночь названивает и бросает трубку. Звонит с мобильного, поэтому в офисе можно установить, что это действительно она.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Попробуйте изменить номер своего телефона. Доказать общественную опасность действий указанной гражданки Вы не сможете.
С Уважением,