Курган, 02.04.2021, 18:58

Как получить копию за адвокатские услуги.

Вопрос №18365315 из г. Курган
опубликован 02.04.2021, 18:58
Как получить копию за адвокатские услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката нету чтобы получить чек.

02.04.2021, 20:49

Попробуйте обратиться в адвокатскую палату.

Ул. Кирова, 60, Курган, Курганская обл., 640000

02.04.2021, 20:54

Копию чего выхотите получить за адвокатские услуги?

02.04.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь к адвокату.

02.04.2021, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Адвоката нету чтобы получить чек.

02.04.2021, 20:49

Попробуйте обратиться в адвокатскую палату.

Ул. Кирова, 60, Курган, Курганская обл., 640000

02.04.2021, 20:54