Заголовок - Проведение выпускного в МАДОУ Центр развития ребёнка в Северодвинске разрешено по указу губернатора.
Наш детский сад называется Муниципальным автономным дошкольным образовательных учреждением центром развития ребёнка, можно ли эту формулировку использовать как разрешение на проведение праздника (выпускного в детском саду) если по указу губернатора разрешено проведение таких мероприятий для детских центров в нашей области? Архангельская область г. Северодвинск.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если в указе губернатора под детским центром понимается вид деятельности образовательного учреждения, то можете проводить детский праздник.
Спасибо, Вы мне очень помогли!