Пришло резолютивное решение суда, обе стороны не присутствовали на заседание, в какой срок обжаловать нужно и на что ссылаться?
Для обжалования решения получите в суде мотивированное решение, сроки и порядок обжаловния указаны в самом решении.
Здравствуйте, Надежда!
Обжаловать можно в течение месяца с момента изготовления решения суда в полной форме (при условии, что это не заочное решение суда)
Надежда, ну как можно что-то обжаловать, ничего не зная, по сути...
Если я Вам скажу, что ссылаться надо на нарушения закона, которые, возможно, допущены судом, легче станет? Если легче, то ссылайтесь.
Для грамотной работы по вопросу можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.
Если дело было у мирового судьи, то Вам надо писать заявление о составлении мотивированного решения суда.