Сбор денег школы на ремонт это законо.
Лучший ответ
Уважаемая Карина! Любые денежные сборы — будь то сбор средств за охрану школы, услуги дополнительной уборщицы, на новые шторы, ремонт — акт доброй воли родителей. Школа может только просить сделать пожертвование, но не принуждать к внесению денег.
С родителей деньги собирать не должны.
Это незаконно. Любые сборы денег в школе незаконны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Любой сбор денег в школе незаконен, обращайтесь в прокуратуру.