Как узнать, находишься ли ты в стоп-листе после скандального увольнения?

Вопрос №18365632 из г. Москва
опубликован 02.04.2021, 21:57
Хотела узнать как можно узнать нахожусь ли я в стоп листе. Уволилась с прежней работы со скандалом где мне было озвучено что меня включат в стоп лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, в законе нет никаких стоп-листов. Нельзя ничего сказать о том, что вообще не существует.

Если Вам будут незаконно отказывать в приеме на работу, Вы будете вправе обратиться в суд.

02.04.2021, 22:10

А где вы работали? Аж интересно, может на марс его начальник послал. На земле о таком пока не слышно.

02.04.2021, 22:04

Добрый день. Если Вы скажете кто ведёт это "стоп лист" , то возможно тогда юристы смогут подсказать где это смотреть.

02.04.2021, 22:05

Работала в АО Тандер (магнит)

03.04.2021, 00:15

А, ну если Тандер, то после "отъема" его у Галицкого слышала много "расчудесного"... и "стоп лист" вполне может вписаться в эту картину...

Это явно руководством придуманный документ для внутреннего пользования.

Не переживайте, рабочие места Тандером не заканчиваются.

03.04.2021, 08:38