Организация Микрозайм страховку не убирает как быть?
Обратитесь к ним с претензией, если откажут или просто не ответят, то подайте иск в суд. Вы имеете право отказаться от страховки, и ещё лучше, если не пошло 14 дней после её оформления.
Есои Вы ещё не взяли займ, а только хотите это сделать, но вам мешает страховка, навязыаемая организацией, то можете на них пожаловаться (как минимум, в роспотребнадзор).