Как оформить покупки у учредителя ООО в качестве физического лица для личного подсобного хозяйства на участке земли? - Советы от Игоря.

Я учредитель ооо как оформить покупки у меня как физическое лицо участка земли личного подсобного хозяйства. Заранее благодарю, Игорь.
Лучший ответ

Вам нужно оформить решение единоличного Учредителя ООО об этом, а потом Договор купли-продажи. Если вы еще и Директор ООО, то сами с собой вы договор с двух сторон заключить не можете. В таком случае от ООО дайте доверенность бухгалтеру, например.

Только я не пойму, вы не дали информации, зачем вам это нужно? Ведь ООО отвечает по своим долгам всем принадлежащим ему имуществом.

Спасибо за полезный совет!