Оформление собственности на часть арендуемого земельного участка - возможно ли без согласия соседа и каковы первые шаги?
Можно ли купить (оформить в собственность) часть или долю земельного участка (аренда с 2005 г. муниципальной земли для ведения личного подсобного хозяйства) без согласия соседа? На участке арендуемой земли трёхквартирный дом, квартиры оформлены в собственность, а земля аренда в долях. Как выкупить свою долю (часть) земельного участка? С чего начинать?
Доброго времени суток, Евгения!
В Вашей ситуации необходимо комплексно изучить имеющиеся у Вас документы.
Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.
Наш тел. 4245443.
Здравствуйте. Подавать заявление в администрацию на покупку доли земли