LSN Messenger
Магадан, 03.04.2021, 04:16

Как пожаловаться на соседа, который загрязняет окружающую среду своей машиной?

Вопрос №18366014 из г. Магадан
опубликован 03.04.2021, 04:16
Сосед ремонтирует постоянно машину, с целью продажи, вылилась из авто какая то жидкость и асфальт потемнел, вобщем большое пятно несмываемое. Куда пожаловаться на такие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Постоянно", как это понимать? Один и тот же авто?

03.04.2021, 07:41

Елена, жалуйтесь в Роспотребнадзор. А вам действиями соседа, на ваш взгляд, какой ущерб причинен? Если вас спросят в Роспотребнадзоре?

03.04.2021, 04:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да постоянно, несколько раз в неделю, для перепродажи ремонтирует, уже год, кроме зимы.

03.04.2021, 08:04

Можете выступить с негаторным иском против соседа. Вы же собственник своей квартиры?

03.04.2021, 10:18