ДТП без страховки и решение суда два года спустя - какие шансы на возврат денег за ремонт авто пострадавшего?
Ситуация заключается в следующем:
Попала в дтп я виновник, на автомобиле которым я управляла не было полюса страхового, у пострадавшего каска. Через два года получаю решение суда о том что страховая пострадавшего требует вернуть деньги за ремонт авто (на апелляцию не подавала) решение суда от 2019 года, Какие шансы у этого дела. Повреждения у пострадавшего (царапина на железной раме) явно не на ту сумму которую мне присудили.
Не пропускайте подобные суды, где можно представить возражения, заявить ходатайство, обжаловать решение. Как то повлиять на исход дела. Может срок на апелляцию ещё не прошёл? А так все взыщут.
Поскольку вы не обжаловали решение суда, то шансов у вас никаких нет. Придется возмещать ущерб в таком случае.