Истец требует корректировки протокола суда и внимания к ошибкам в делообразовании на основании статей ГПК
Добрый день. Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.
Статья 231 ГПК
Слушайте аудиозапись, если там все как надо, то напишите заявление на председателя суда о нарушении оформления процессуальных документов в конкретном деле составом судьи ФИО.