Спор о разделе имущества при разводе - как отбиться от противника, оспаривающего соглашение
Вам следует написать отзыв (возражение) относительно исковых требований. Укажите, что давления не было, что вы не препятствовали общение, эти факты не доказаны истцом в нарушение ст. 56 ГПК РФ. Думаю, что правовая позиция истца весьма слабая.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Чтобы что-то советовать необходимо ознакомиться с иском.
Здравствуйте.
Для получения юридической помощи Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.