Казань, 03.04.2021, 09:54

Советы по написанию заявления на имя начальника военного госпиталя

Вопрос №18366385 из г. Казань
опубликован 03.04.2021, 09:54
Нужно написать заявление на имя начальника военного госпиталя, интересует вопрос: как правильно составить и написать это заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

03.04.2021, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Конкретики никакой, поэтому предположу, что заявление надо написать с заглавной буквы - Заявление.

03.04.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пишите его в простой письменной форме, аргументируя свою просьбу.

03.04.2021, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, для составления заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения.

03.04.2021, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Главное что бы из вашего письма начальник понял что конкретно вам нужно, реквизиты нужно будет указать: ФИО, в какой части служил, когда лежал в госпитале и в каком отделении, свой нынешний полный почтовый адрес для отправки письма. И отправить на имя начальника госпиталя заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение 30 дней со дня получения они должны вам ответить.

03.04.2021, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как написать в военный госпиталь запрос на получение дубликата свидетельства о болезни.

03.04.2021, 10:18

Здравствуйте, для составления заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения.

03.04.2021, 10:45

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.

03.04.2021, 11:24