Советы по написанию заявления на имя начальника военного госпиталя
Нужно написать заявление на имя начальника военного госпиталя, интересует вопрос: как правильно составить и написать это заявление.
Запрос пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
Здравствуйте! Конкретики никакой, поэтому предположу, что заявление надо написать с заглавной буквы - Заявление.
Пишите его в простой письменной форме, аргументируя свою просьбу.
Здравствуйте, для составления заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения.
Главное что бы из вашего письма начальник понял что конкретно вам нужно, реквизиты нужно будет указать: ФИО, в какой части служил, когда лежал в госпитале и в каком отделении, свой нынешний полный почтовый адрес для отправки письма. И отправить на имя начальника госпиталя заказным письмом с уведомлением о вручении. В течение 30 дней со дня получения они должны вам ответить.
Как написать в военный госпиталь запрос на получение дубликата свидетельства о болезни.
Здравствуйте.
В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы.