Самара, 03.04.2021, 10:25

Что с границей. Могу ли я на машине пересечь границу. Или только поезд. Спасибо,,?

Вопрос №18366436 из г. Самара
опубликован 03.04.2021, 10:25
Что с границей. Могу ли я на машине пересечь границу. Или только поезд. Спасибо,,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Влад!

Куда именно Вы хотите выехать?

03.04.2021, 10:38

Здравствуйте, смотря куда и смотря гражданином какой страны Вы являетесь.

03.04.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Поезд или самолет. Лучше без машины - сами посмотрите, например, здесь: samokatus.ru

03.04.2021, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нужно на машине попасть в Тулу. на месяц может чуть больше. Я гражданин рб.спасибо.

03.04.2021, 10:42

Ответил Вам в личные сообщения.

03.04.2021, 10:43