LSN Messenger
Челябинск, 03.04.2021, 11:08

МФО передало мой долг по займу, в НСВ письменного уведомления я не получал. Что мне делать.

Вопрос №18366509 из г. Челябинск
опубликован 03.04.2021, 11:08
МФО передало мой долг по займу, в НСВ письменного уведомления я не получал. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ждать обращения взыскателя в суд.

03.04.2021, 12:16

Ждите повестки в суд, в ходе рассмотрения иска представьте свои возражения относительно иска.

03.04.2021, 11:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Долг был передан по агенсткому договору.

03.04.2021, 11:12

Это значит, что данной организации поручено проводить мероприятия по взысканию с Вас задолженности.

03.04.2021, 11:14