Может ли суд отдать ребенка бывшему мужу, объявившему себя банкротом и теряющему квартиру после развода?
С мужем в ипотеку брали квартиру, потом развелись, теперь он объявил себя банкротом, квартиру отбирают, могут ли по суду отдать одного ребёнка ему, старшему 13,младшему 6,старшего перетягивает на свою сторону, боюсь что его оставят с отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Если вашим бывшим супругом подан иск об определении места жительства с ребенком, то окончательное решение будет принято с учетом мнения старшего сына, заключения органа опеки и попечительства и ваших доводов в обосновании позиции, что иск подан необоснованно.