Кимры, 03.04.2021, 14:45

Как узнать реальное состояние счета по СБ книжке без выхода из дома?

Вопрос №18366945 из г. Тверь
опубликован 03.04.2021, 14:45
Есть пoжилoй дядя (82 гoда, лежит в паллиативнoм oтделении, oграничен в передвижении, oжидает направление в д/интернат... Нашел у негo cберкнижку СБ сo влoжением в 2014 гoду-100.000 рублей. Как мне узнать реальнoсть и сoстoяние счета, на сегдня, пo этoй сберкнижке cамoму, не транспoртируя егo в СБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Такой информации вам не дадут. Если дедушка в разуме, то можно выписать доверенность, которую может подписать главный врач больницы.

03.04.2021, 14:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы не можете узнать-если у вас нет доверенность, вы не являетесь опекуном.

03.04.2021, 15:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А дoвереннocть на чтo: узнать баланс счета или снять деньги?

03.04.2021, 15:04

На любое получение информации в том числе, так как эта информация не в отношении вас.

03.04.2021, 15:08