Когда пристав может снять арест с имущества и счетов при выплате долга через исполнительный лист?
Выплачиваю долг по кредиту через исполнительный лист, бухгалтерия где я работаю перечисляет. Когда пристав может снять арест с имущества и с моих счетов? Только когда я весь долг верну?
Лучший ответ
Да, только когда свой долг выплатите, к сожалению.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам ещё исполнительский сбор 7 % от суммы долга насчитает пристав.
Спасибо за вашу работу!