Не допускают до работы без прививки от коронавируса
Привика на запрет не влияет. Поэтому выходить по-прежнему нельзя.
Но вообще, зависит от соодержания запрета, сфомулированного в постановлении санитарного врача региона.
На сегодняшний день все такие решения не имели никакой привязки к факту вакционирования, поэтому он никак не влиял, и ранее установленный режим самоизоляции для граждан 65+ сохранялся.
Наталья, здравствуйте.
Насколько мне известно, режим самоизоляции для работников 65+ плюс снять во всех регионах. Поэтому думаю, что можно выходить.
Но учтите, что дистанционная работа с данными сотрудниками оформлялась путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору. Для более точного ответа на вопрос необходимо, конечно, ознакомиться с условиями данного дополнительного соглашения.
Да, можно, тем более в РФ ограничения для лиц 65+ сняты.