Можно ли проверить компетентность учителя физкультуры через заявление родителя?
Могу ли я как родитель, написать заявление о проверке учителя физкультуры на профпригодность или компетентность?
Как такового, у нас не проходят уроки физкультуры по программе, которая установлена законом, если проще, то дети просто предоставлены сами себе...
Лучший ответ
Да, Вы имеете право написать такое заявление.
Выражаю признательность за помощь.
Куда я могу в первую очередь написать это заявление? Есть какой то образец, или в свободной форме?
Пишите директору в произвольной форме. В данном случае конкретный образец отсутствует.