Владивосток, 03.04.2021, 19:06

Можно ли проверить компетентность учителя физкультуры через заявление родителя?

Вопрос №18367497 из г. Владивосток
опубликован 03.04.2021, 19:06
Могу ли я как родитель, написать заявление о проверке учителя физкультуры на профпригодность или компетентность? Как такового, у нас не проходят уроки физкультуры по программе, которая установлена законом, если проще, то дети просто предоставлены сами себе...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы имеете право написать такое заявление.

03.04.2021, 19:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Куда я могу в первую очередь написать это заявление? Есть какой то образец, или в свободной форме?

03.04.2021, 19:17

Пишите директору в произвольной форме. В данном случае конкретный образец отсутствует.

03.04.2021, 19:19