к примеру я развёлся с супругой три месяца назад-имею Лия право подать заявление на раздел имущества сейчас?
К примеру я развёлся с супругой три месяца назад-имею Лия право подать заявление на раздел имущества сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно у Вас есть такое право.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, Вы имеете право подать заявление на раздел имущества в течение трех лет после развода.
Спасибо за понятный ответ!
Хоть через год, два, - это ваше право.
Спасибо за помощь!