Можно ли прописаться в унаследованной неприватизированной квартире?
Такой вопрос. Мама умерла и не успела приватизировать квартиру. Кроме неё никто не был там прописан. Могу ли я, как дочь, прописаться в квартире, для дальнейшей приватизации?
Лучший ответ
Эти вопросы надо решать с собственником помещения. Если он не против-то можете зарегистрироваться. А потом уже и приватизировать.
Выражаю признательность за помощь.
Невозможно. Вы не сможете прописаться в квартиру.
Благодарю за потраченное время!
Приветствую. Сейчас этот вопрос Вам необходимо решать уже в судебном порядке. Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!