Ярославль, 03.04.2021, 21:50

Нарушение условного срока и новое преступление – что грозит за покушение на грабеж?

Вопрос №18367732 из г. Москва
опубликован 03.04.2021, 21:50
Был условный срок по статье 161 ч. 2. Погосил 2 года назад. Совершил новое преступление по статье статья 30 часть 3, статья 161 часть 2 пункт г. "покушение на грабеж" Меня посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Врят ли,юридически вы не судимы,

03.04.2021, 21:52

На ваш взгляд что мне грозит? У меня родители инвалиды, сестренка на платном обучении. Помогаю материально. Работаю официально. Отделаться штрафом не получится?

03.04.2021, 21:57

Обратитесь к адвокату.

03.04.2021, 22:05

Всё будет зависеть от того, какие обстоятельства есть ещё в деле. Данный вопрос лучше обсудить с защитником по делу.

04.04.2021, 06:45