Москва, 04.04.2021, 00:29

Как получить свидетельство о рождении бабушки для получения гражданства России

Вопрос №18367837 из г. Москва
опубликован 04.04.2021, 00:29
Как я могу получить свидетельство о рождении бабушки, она родилась в пензенской области новослабодском районе деревни индерка 1929 году 21 ноября, во время войны их с семьёй отправили в узбекистан, и моя бабушка вышла в Узбекистане вышла замуж, вот я хочу получить гражданство России и жить в России, мне для этого нужно удостоверение что моя бабушка родилась в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сейчас где находитесь? Надо запросить в органах ЗАГСа информацию...

04.04.2021, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я в данный момент нахожусь в Росии.

04.04.2021, 06:08

Идите в ближайший ЗАГС, пытайтесь поговорить с руководителем и порешать свой вопрос.

04.04.2021, 11:14