LSN Messenger
Чебоксары, 03.04.2021, 23:48

Если дочь получает протяжении года без доверенности пенсию, что будет?

Вопрос №18367939 из г. Чебоксары
опубликован 03.04.2021, 23:48
Если дочь получает протяжении года без доверенности пенсию, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алина.

Если Вы не пожалуетесь В Пенсионный фонд или не подадите в суд на дочь, то ничего не будет.

04.04.2021, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Кому будет? Почтальону-придурку, который отдаёт деньги непонятно кому? Можно его нагнуть при желании.

Вопрос конкретизируйте! Дочь пенсию украла? В тюрьму её хотите отправить или что?

03.04.2021, 23:51

Напишите заявление что дочь без согласия матери пользуется ее сбережениями сотрудники помогут вернуть карту матери.

04.04.2021, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пенсию получают на карту, из этих денег мать и копейки не видит. Все деньги уходят на пропой.

03.04.2021, 23:54

Тогда можете взыскать с дочери эти деньги в судебном порядке.

04.04.2021, 00:03

Так воспитала такую дочь и позволяет ей воровать свои деньги. Пусть идёт в ПФР, иной счет и банк выбирает, карту прячет от дочери, но сами понимаете, что этого не будет! Не так ли? Кто сейчас мешает матери написать на дочь заявление о краже, побоях, истязании, угрозе убийством и т.д. - что там на самом деле?

Мать может уехать куда-то? К дальним родственникам, там переоформит получение пенсии... а лочь пусть живёт и радуется...

04.04.2021, 00:03