Коломна, 04.04.2021, 00:51

Положена ли выплата 1000 р одиноко проживающему пенсионеру 67 лет, если он работает?

Вопрос №18367973 из г. Коломна
опубликован 04.04.2021, 00:51
Положена ли выплата 1000 р одиноко проживающему пенсионеру 67 лет, если он работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом законе не конкретизируется

пенсионер работающий или нет.

04.04.2021, 11:31

А с чего? Где Вы об этом придумали или приснилось?

04.04.2021, 01:06

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положена выплата такой суммы любому и каждом пенсионеру оговоренного возраста.. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

04.04.2021, 04:27

Это не сон а есть закон от 23.03.2006 №36 Постановление от 14.10.2020 №757/32

04.04.2021, 01:13

Если Вы знаете, что Вам положено и это отражено в указанных НПА, то получайте, никто не против! Зачем Вы спрашиваете? Или там нет ничего про Вас? Тогда уточните у того, кто назначает это пособие (соцзащита, видимо).

04.04.2021, 01:17

В Соцзащите говорят что работающим пенсионерам эта выплата не положена.

04.04.2021, 01:20

Получите письменный ответ, обжалуйте выше и у прокурора. Тогда Вы точно успокоитесь!

04.04.2021, 01:21

Юридические услуги в Коломна

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034