Как увеличить пособие при наличии двух квартир? Расчет площади по новым требованиям

Получаю пособие от 3 до 7 лет. Хочу подать заявку на увеличение пособия. Пройду ли я по новым требованиям, если в наличии у меня 2 квартиры. В новом постановлении должно быть 24 м 2 на человека. Как будет рассчитана площадь? В одной прописана я и двое детей (71 м 2). В другой два родственника (41 м 2). Берется общая площадь двух квартир и делится на пятерых прописанных?
Лучший ответ

Нет, из расчета на каждого в каждой квартире.