Сочи, 04.04.2021, 01:51

Бездействие полиции - обращение пострадавшего и участковый, закрывающий дела об обидчиках

Вопрос №18368012 из г. Черкесск
опубликован 04.04.2021, 01:51
Полиция около года на оброшение бездействует янаписал заявление начальнику полиции дело опять попало томуже участковому который покрывает обидчиков он пытается опять закрыть дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса я вижу, что Вы уже обжаловали действия сотрудников полиции. Судя по всему Вы прошли следующие этапы обжалования: руководство ОВД, прокуратура, суд. Но не получили желаемого результата. Я могу Вам посоветовать обжаловать решение суда в вышестоящий суд.

20.09.2021, 01:08

Нужно обжаловать бездействие должностных лиц через прокуратуру, для этого необходимо написать соответствующую жалобу.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

04.04.2021, 01:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброй ночи!

Обратитесь в прокуратуру.

Далее в суд.

20.09.2021, 00:49

Добрый день. Вам необходимо обратиться в прокуратуру. Можно через сайт прокуратуры, не выходя из дома. Проведут проверку, примут решение, Вам сообщат.

21.09.2021, 16:47

Они пытаются покрывать свое бездействие оброшение незафиксировали.

04.04.2021, 01:57

Нужны хотя бы какие-то документы, чтобы было за что зацепиться. Более детально написал Вам в личных сообщениях.

04.04.2021, 02:08

Есть все судебно медицинское освидетелство факт кражи факт мошеничество но и суд и прокуротура и мвд прикрывает групу лиц за связей.

20.09.2021, 00:41