Черемхово, 04.04.2021, 04:00

Официальный муж удочерил мою дочь. Сейчас мы разводимся. Как можно отменить удочерение? Что для этого надо и что делать?

Вопрос №18368063 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2021, 04:00
Официальный муж удочерил мою дочь. Сейчас мы разводимся. Как можно отменить удочерение? Что для этого надо и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить удочерение не получится. Пусть напишет нотариальный отказ от родительских прав.

04.04.2021, 04:06

А может предыдущий отец подать на него в суд чтоб отменить удочерение?

04.04.2021, 04:08

Может. Только он согласие давал ведь на удочерение? Или нет?

04.04.2021, 04:10

Он писал у нотариуса передачу отцовства на офиц. Мужа.

04.04.2021, 04:11

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.

04.04.2021, 04:15