Могу ли я отказаться от естественных родов в пользу кесарева?
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос мне скоро рожать назначили естественные роды, предыдущие были очень тяжёлые, так как ребенок родился крупный, могу ли я отказаться от естественных родов, чтобы мне сделали кесарево.
Лучший ответ
Кесарево делают по показаниям. При назначении естественных родов и наличии показаний в момент наступления родов, врачи сами примут решение о проведении операции - кесарево. Вы можете написать заявление о рождении ребенка путем кесарево, в этом нет ничего противозаконного. Врачи Вам должны выложить все аргументы проведения того или иного процесса родов.